воскресенье, 24 июля 2011 г.

как проверить исходящие ссылки с сайта онлайн

     Бывает и сам забываю хороший сайт по проверке исходящих ссылок. Называется он  http://www.my-seotools.ru/, можно нажимать и сразу перейдете на проверку. Ну а почему этот сервис? Да потому что бесплатен и показывает точно и правильно. Да еще как вы заметили сервис на русском языке и онлайн. Есть аналогичные бесплатные сайты но они буржуйские  а программы для таких целей так же все платные.
   На этом зео сайт  есть и платная возможность проверки. Это больше проверок с одного айпи и еще кое какие плюсы.
  Как вы уже заметили я постоянно делаю обзоры с полезными ссылками с открытой индексацией ссылок. Если у вас что то есть интересное или познавательно пишите в комментарии и обменяемся ссылками. Не много попиарил блог:)
  И продолжении можно напомнить прошлый пост про красоту. На компьютере уже есть партия отборных свежих фотографий и только будет время выложу. Но все таки снова о ссылках. Этим сервисом я пользуюсь при замене шаблонов на блоггер .Дело в том что сторонние шаблоны красивые я не спорю но знаете ли вы что в шаблонах стоит много ссылок это на автора и еще куча проектов. Нам это не нужно вот и удаляем их а проверяем тем что писал уже выше.
 Ну что же пользуемся на здоровье.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий